Юбилейная премия «Серебряный Лучник»-Юг стала темой обсуждения на радио «Маяк-Ростов»

В прямом эфире радиостанции «Маяк-Ростов» поговорили о предстоящей в феврале юбилейной PR премии «Серебряный Лучник»-Юг. Гостем программы «Open Space» стала Яна Алексеева, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ– Юг», исполнительный директор премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг.

Вместе с ведущими программы, Николаем Ханжаровым и Дарьей Шулик, слушатели программы смогли узнать о количестве участвующих проектов, о предстоящей защите, а также о главном нововведении этого года – участниках из Республики Крым. В прямом эфире Исполнительный директор Премии Яна Алексеева пригласила всех желающих на публичную защиту проектов, прошедших в шорт-лист, которая состоится 6 февраля 2015 года.

Следует отметить, что радио «Маяк-Ростов» несколько лет подряд является информационным партнером премии «Серебряный Лучник»-Юг. Ежегодно Исполнительный директор Премии рассказывает слушателям в прямом эфире о самых свежих новостях Премии и рынка PR-услуг в России и за рубежом.

Эфир от 14 января доступен по ссылке: http://ugradio.fm/mayak/program/archive/325

Справочно:

Радио «Маяк-Ростов»

«Маяк» — государственная информационно-музыкальная станция круглосуточного вещания. В Ростове «Маяк» выходит на частоте 107.5 fm и предлагает слушателям местные программы: ежедневные выпуски новостей, прогнозы погоды, актуальную информацию с ростовских дорог. Интервью с интересными гостями в программе Open Space, обсуждение свежих новостей в программе «Маякуй», еженедельные тематические рубрики.

Премия «Серебряный Лучник»-Юг

В 2014 году «Серебряный Лучник» – Юг проводится в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес – коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинациях «Мастер» и «Персона Года».

Организатором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide)

Публичная защита проектов V Премии «Серебряный Лучник» – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся 6 февраля 2015 года в рамках Форума Коммуникаций Юга России.