Я хочу быть народным экспертом!

Впервые за 20 лет, с волнением, но без всякого страха (о, да!), исполнительная дирекция объявила открытое самовыдвижение в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять мест будут отданы людям, обладающим профессиональными компетенциями, опытом и, главное – желанием посвятить свое время изучению и оценке лучших проектов года в 9 профильных номинациях.

В этом году в Экспертном совете уже почти 70 специалистов, которых выдвинули профессиональные объединения, исполнительная дирекция, члены Попечительского совета. Это эксперты с большим опытом и профессионалы высшего класса. Мы абсолютно уверены в том, что экспертиза проектов будет точной и качественной.

Наше желание открыть двери «новичкам» – это желание познакомиться с современными «ломоносовыми». Мы ждем тех, кто изучает «химию коммуникаций» в теории и на практике и готов применить свой опыт и знания, готов прийти (приехать) в Москву и на несколько дней погрузиться в море новой информации.

Для самовыдвижения требуется:

на адрес yavdolyuk@luchnil.ru нужно отправить

ФИО, должность, биографию и фотографию. И несколько слов о том, почему Вы хотите быть «народных экспертом» Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Удачи!

Ваша Исполнительная дирекция