«Серебряный Лучник» – Юг продлевает прием проектов

Исполнительная дирекция премии приняла решение продлить прием проектов на соискание XIV Региональной премии в области коммуникаций «Серебряный Лучник» – Юг до 11 января 2024 года (включительно). На сегодняшний день заявлено около 30 проектов из девяти регионов. Активнее всего себя проявляют участники с кампаниями в сферах корпоративных и маркетинговых коммуникаций, а также социальными и экологическими проектами.

Анна Айзенштадт, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг: «В наступающем году мы обновляем формат южного «Лучника», что требует чуть больше организационных усилий. Сбор заявок стартовал не так давно и традиционно совпал с одной стороны с завершением рабочих проектов, иногда с авралом, обычным для декабря, с другой стороны — с предновогодней праздничной суетой. Мы понимаем, что нашим коллегам необходимо дополнительное время, чтобы внимательно и качественно оформить проекты для участия в премии. Поэтому решили дать им возможность спокойно насладиться праздником, и затем использовать новогодние каникулы для подготовки к конкурсу. Пользуясь случаем, от лица исполнительной дирекции поздравляю коллег с наступающим Новым 2024 годом! Надеюсь, что он станет для всех нас счастливым и успешным!»

Напомним, что участие в конкурсе «Серебряный Лучник» – Юг бесплатное, для подачи заявки участник должен воспользоваться онлайн формой на сайте Региональной премии. Конкурс проходит в два этапа: по результатам первичного голосования жюри формируется шорт-лист проектов, а окончательное решение о присуждении Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг принимается после завершения очных презентаций. Публичная защита лучших проектов и церемония награждения победителей состоятся в феврале 2024 года в Сочи.

 Справочная информация

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг учреждена в 2010 году Попечительским советом Национальной премии «Серебряный Лучник».

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» – Юг является поощрение лучшего опыта специалистов, занимающихся развитием общественных связей, а также расширение возможностей участия региональных организаций и специалистов в Национальной премии «Серебряный Лучник». Традиционно один из региональных проектов-победителей войдет в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник», а его автор получит право на публичное представление своей работы в марте 2024 года в Москве.

Оператор регионального этапа – коммуникационное агентство «АГТ-Приволжье» +7 (920) 025 73 61 luchnik@agt-south.ru