«Серебряный Лучник» – Юг продлевает прием проектов до 20 января 2023 года

По многочисленным просьбам участников, Исполнительная дирекция Премии приняла решение о продлении приема заявок и проектов до 20 января 2023 года.

Подать свой проект на соискание Премии можно в следующих номинациях: «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий».

Напоминаем, что участие в региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг полностью бесплатное, а заявки принимаются на сайте https://luchnik-ug.ru. Для участия потребуется приложить описание проекта с учетом технических требований к оформлению https://luchnik-ug.ru/o-premii/tehnicheskie-trebovaniya/.

Шорт-лист Премии, определенный членами жюри, будет объявлен в начале февраля. Публичные защиты проектов в онлайн формате и церемония оглашения победителей состоятся в феврале 2023 года, точная дата будет объявлена дополнительно.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 4500 проектов.

Решение о проведении регионального этапа Национальной Премии на Юге России было принято 7 октября 2010г. в г. Москве на заседании Попечительского совета Премии. Оператором региональной Премии выступает Коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group.

За время работы число проектов на соискание Премии «Серебряный Лучник» – Юг составило более 1000. Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Юг  является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».