«Серебряный Лучник» – Юг определит лучший проект 2012 года по продвижению идей спортивного образа жизни

Заявочная кампания третьей по счету, главной PR – Премии Юга России в самом разгаре. В этом году к списку номинаций добавилась номинация «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». В исполнительную дирекцию поступило более десяти заявок по данной теме. Одной из первых была заявка федерации плавания Ростовской области с проектом «Всеобуч по плаванию».

«Мы решили принять участие, как только увидели такую номинацию. Она четко ложится в концепцию нашей деятельности. Федерация плавания Ростовской области продолжительное время реализует программу развития плавания на Дону, и уже достигла серьезных практических результатов. На примере проекта «Всеобуч по плаванию» (всеобщее обучение плаванию – в рамках школьной программы, в образовательных учреждениях) мы покажем роль общественных организаций и СМИ в формировании здорового образа жизни и подготовки спортивного резерва страны», – комментирует Мария Иванова, пресс-секретарь федерации плавания Ростовской области.  

В 2012 году «Серебряный Лучник» – Юг проводится в пяти проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области продвижения научных достижений и инноваций», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинации «Мастер», кандидатуры в которой выдвигаются по инициативе членов жюри, экспертного совета.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте        www.luchnik-ug.ru, а также в Исполнительной Дирекции «Серебряного лучника» – Юг.

Организаторы Премии: Исполнительная Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», коммуникационное агентство «АГТ – Юг», входящее в состав AGT Communications Group.

Генеральный партнер Премии: Кавказский филиал ОАО «Мегафон».

Официальный партнер: ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Информационные партнеры Премии: Медиагруппа «Южный Регион», «Ведомости-Юг», интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, информационный портал 161.ru, бизнес-портал deloru.ru, информационно – развлекательный портал Rufox.ru, информационный сайт «Городской репортер».

«Серебряный Лучник» – Юг на Facebook: http://www.facebook.com/luchnik.yug