РАСО – партнер юбилейной премии в области коммуникаций на Юге страны.

Российская ассоциация по связям с общественность вновь стала информационным партнером премии «Серебряный Лучник» – Юг.

Созданная в 1991 году ассоциация, занимается вопросами развития инфраструктуры отрасли, защиты её интересов, разработки, исполнения и контроля за исполнением этических и профессиональных норм, развитие кадрового потенциала отрасли по связям с общественностью. Миссия РАСО состоит в консолидации усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения.

В 1997 году РАСО совместно с ТПП РФ (Торгово-промышленная палата РФ) и Союзом журналистов России выступила учредителями премии «Серебряный Лучник». С тех пор исполнительная дирекция объединения содействует привлечению проектов, информирует профессиональное сообщество об основных событиях и итогах проекта. Члены ассоциации неоднократно становились победителями Национальной премии, руководители объединения традиционно входят в состав жюри.

Прием заявок на соискание главной профессиональной премии страны в области развития коммуникаций продлится до 25 декабря 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ», AGT Communications Group.

Следите за новостями премии на официальном сайте РАСО: https://www.raso.ru и официальной странице в Facebook: https://www.facebook.com/RASO.pr