РАСО – информационный партнер девятой премии «Серебряный лучник» – Юг

Российская ассоциация по связям с общественностью в Ростове-на-Дону выступит информационным партнером регионального этапа премии «Серебряный лучник», который проводится уже в 9 раз на Юге России.

Ассоциация создана в 1991 году. Миссия РАСО состоит в консолидации усилий отдельных операторов PR-рынка для решения вопросов общеотраслевого значения. В своей деятельности ассоциация занимается вопросами развития инфраструктуры отрасли, защиты интересов, разработки, исполнения и контроля за исполнением этических и профессиональных норм, развитие кадрового потенциала отрасли по связям с общественностью.

Основная деятельность « Регионального представительства РАСО » направлена на создание в регионе инфраструктуры Public Relations для всестороннего развития связей с общественностью на Юге России. Главными задачами представительства является: создание площадки для всех заинтересованных участников рынка; формирование положительного общественного мнения о профессии; повышение профессионального уровня как у существующих, так и у будущих специалистов.

Прием заявок на соискание награды продолжается до 25 декабря. Шорт-лист девятой премии «Серебряный Лучник»−Юг станет известен в январе 2019 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в Ростове-на-Дону в феврале 2019 года. Оператором Премии выступает коммуникационное агентство «АГТ», AGT Communications Group.