Открывается прием заявок на участие в XIII региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг

Стартует прием заявок на региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг. Принять участие могут проекты, которые реализованные в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах в 2022 году. Заявки принимаются на сайте Премии до 23 декабря.

В новом сезоне участники могут принять участие в следующих номинациях: «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Коммуникации в благотворительности», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий».

Правила не ограничивают масштаб и формат проектов: в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные акции или события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Выдвижение проектов может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, коллектива авторов или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект.

На протяжении 13 лет оператором региональной премии выступает коммуникационное агентство «АГТ – Юг» в составе AGT Communications Group.

Лауреаты Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг станут известны в начале 2023 года после проведения защиты проектов. Гран-при региональной Премии  войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Помимо этого десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса. Напоминаем, что участие в региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг полностью бесплатное. С правилами участия можно ознакомиться на сайте.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 4500 проектов.

Решение о проведении регионального этапа Национальной Премии на Юге России было принято 7 октября 2010г. в г. Москве на заседании Попечительского совета Премии. Оператором региональной Премии выступает Коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group.

За время работы число проектов на соискание Премии «Серебряный Лучник» – Юг составило более 1000. Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Юг  является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».