Открыт прием заявок для профессионального сообщества коммуникаторов Юга России

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг объявила о начале заявочной кампании. К участию приглашаются проекты, завершенные в 2021 году на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Заявки принимаются на сайте luchnik-ug.ru до 23 декабря.

Правила не ограничивают масштаб и формат проектов: в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные акции или события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Выдвижение проектов может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, коллектива авторов или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект.

Заявки на участие принимаются в следующих номинациях:

  1. ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление
  2. корпоративные коммуникации 
  3. маркетинговые коммуникации
  4. коммуникации в благотворительности
  5. продвижение государственных и общественных программ
  6. развитие и продвижение территорий
  7. антикризисные коммуникации

Оператором региональной премии уже 12 лет выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг».

Лауреаты Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг станут известны в начале 2022 года на церемонии награждения. Один проект по решению жюри войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Справочная информация

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Юг учреждена в 2010 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». За время существования премии в региональном конкурсе приняли участие более 700 проектов.

Одной из главных целей премии «Серебряный Лучник» — Юг  является поощрение лучшего опыта в области развития общественных связей, а также расширение возможностей участия специалистов из регионов в Национальной премии «Серебряный Лучник».