ООО «Кубань-Вино» стал спонсором премии «Серебряный Лучник» – Юг

Организационным партнером пятой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг стала компания ООО «Кубань-Вино».

Для справки:

«Кубань-Вино» – один из крупнейших в России производителей виноградных, шампанских и игристых вин, а также коньяков. Завод был создан в 1956 году, вырабатывал марочные и ординарные высококачественные вина, а также ординарные коньяки. В 2003 году завод модернизировали по последнему слову техники, в основном, технологическим оборудованием итальянских фирм.

Завод постоянно совершенствует качество своей продукции, практически ежегодно расширяет ассортимент выпускаемых напитков, запускает новые перспективные проекты, в рамках которых, в частности, с 2004 г. было налажено сотрудничество с Институтом энологии провинции Шампань (Франция).

На сегодняшний день в ассортименте «Кубань-Вино» представлено более 100 наименований вин, среди которых – высококачественные выдержанные вина. С 2007 года предприятие выпускает выдержанные шампанские вина и выдержанные коньяки.