Международный проект KUBANA-2013 – участник Главной PR Премии Юга России Серебряный Лучник» – Юг

В исполнительную дирекцию «Серебряный Лучник»-Юг  поступил проект международного музыкального фестиваля KUBANA-2013. За пять лет существования фестиваль получил известность, как крупнейший международный open-air.  

Фестиваль KUBANA-2013 проходил в августе в станице Благовещенской, которая на 7 дней стала эпицентром развлечений.  На фестивале в этом году выступило более 70 артистов  разных музыкальных жанров и направлений. На четырех сценах KUBANA собрались, как российские, так и зарубежные коллективы мирового уровня.

 

Компания ООО «STROVA-Media» при поддержке Администрации Краснодарского края, реализовали промокампанию продвижения, заявленную, как проект к участию в Главной PR-премии Юга России «Серебряный Лучник»-Юг в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий». В рамках фестиваля с 1 по 7 августа на пустующем диком пляже вырастает самостоятельный город, с полностью независимой инфраструктурой, начиная от ограждения территорий, обеспечения мобильной связи, организации водопровода до возведения впечатляющих сцен и постройки комфортабельных ресторанов на берегу Черного моря.

 

«KUBANA – динамично развивающийся культурный и социальный проект, с помощью всех возможных источников медиа, популяризирующий европейское качество и концепцию проведения массовых мероприятий, реализуемый на берегу Черного моря, в Краснодарском крае. Для нас одинаково важно продвижение и самого проекта, и территории, на которой он проходит уже пять лет. Мы равноценно распределяем усилия в этих направлениях. Нам важно участие и победа на премии «Серебряный лучник»-Юг, потому что наша задача – показать всей стране, что Юг России – приоритетное направление событийного туризма», – комментирует Илья Островский, продюсер KUBANA.

 

В 2013 году «Серебряный Лучник» – Юг проводится в четырех проектных номинациях, а также в номинациях «Мастер» и «Персона», кандидатуры в которых выдвигаются по инициативе жюри, экспертного совета.  Традиционно, несколько лучших PR проектов Юга, по мнению Исполнительной дирекции, автоматически станут участниками Национальной премии «Серебряный Лучник», которая состоится в феврале 2014 года в Москве. Оператором Премии на Юге уже четвертый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide). Партнером Премии выступает компания «МегаФон», Генеральный партнер зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи 2014. Генеральный информационный партнер: ИА «Интерфакс-Юг». Генеральный информационный Интернет-партнер: информационно-аналитический портал о рекламе Advertology.ru. Генеральный радио-партнер: «Маяк-Ростов». Партнер Премии: ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС).

Публичная защита проектов IV Премии «Серебряный Лучник» – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся 31 января 2014 года в Ростове-на-Дону в рамках Форума Коммуникаций Юга России.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте Премии www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной Дирекции «Серебряный лучник» – Юг по телефонам: (863) 300-11-57, (863) 300-11-56.

 

Информационные партнеры IV Премии: Ассоциация Коммуникационных Агентств России/АКАР, Российская ассоциация маркетинговых услуг/РАМУ, профессиональный сайт о PR, маркетинге и рекламе Sostav.ru, Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба», Медиагруппа «Южный Регион», РИА «ФедералПресс», Smi2go, Информационное агентство «РБК-Кубань», портал «Городской репортер», Интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, «Компания PR News», журнал «Реальный бизнес», медиа-портал «Бизнес-газета», сайт о рекламе и маркетинге в России и мире ADindex.ru, ИА «GOVORUN26», ЧГТРК «Грозный», РИА Карачаево-Черкесия, ГТРК «Ставрополье».

 

«Серебряный Лучник» – Юг на Facebook: www.facebook.com/luchnik.yug