«Магнит» поддержит лучшие проекты в сфере устойчивого развития

Стратегическим партнером премии «Серебряный Лучник» – Юг вновь выступила крупнейшая в России сеть розничных магазинов «Магнит». Компания традиционно поддерживает номинацию «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты» и вручит призы ее участникам. В данной номинации экспертное жюри оценивает коммуникационные проекты, связанные с внедрением экологических инноваций, гармоничным развитием, созданием условий для благополучия будущих поколений и другими практиками в области устойчивого развития. В прошлом году победителем стал проект «Равные. Мы слышим и хотим говорить!»

Руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами в Кавказском округе ПАО «Магнит» Марина Москаленко вошла в состав жюри Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг. Она отметила: «Устойчивое развитие – одно из приоритетных направлений деятельности компании. «Магнит» системно развивает свои собственные инициативы и с интересом отслеживает появлением перспективных проектов в этой области. Миссия «Лучника» – открывать лучшие практики и кейсы, которые способствуют продвижению устойчивого развития, ответственного потребления, инклюзивности и создают проекты, качественно меняющие мир вокруг нас к лучшему. Поэтому «Магнит» традиционно поддерживает «Серебряный Лучник», оценивая самые яркие региональные проекты в сфере коммуникаций».

Финальные события XIV Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг состоятся 15 февраля в Сочи в очном формате. Экспертное жюри определит лучшие коммуникационные проекты, реализованные на Юге в 2023 году.

Организатором премии является коммуникационное агентство АГТ.