Крым вместе с пятой Премией «Серебряный Лучник» – Юг

Специалисты в области связей с общественностью Республики Крым откликнулись на старт ежегодной PR-премии Юга России «Серебряный Лучник» – Юг. Исполнительная дирекция Премии уже получила 3 заявки на победу от нового региона России.

Заявки из Крыма поступили в две номинации: «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» и «Лучший проект по продвижению спортивного и здорового образа жизни».

Региональная общественная организация «Федерация экстремальных видов спорта Республики Крым «Экстрим Крым» из Симферополя участвует в Премии впервые. Председатель правления «Экстрим Крым» Константин Выдыш рассказал о своем проекте: «Международный фестиваль «Extreme Крым 2014» – это проект популяризации экстремального спорта, активного отдыха и здорового образа жизни, знакомство с уникальным природным ресурсом западного Крыма как всех жителей Российской Федерации, так и гостей со всех уголков мира. Сегодня для всех нас очень важно чувствовать значимость и важность наших общих усилий».

«Проекты, реализованные на территории полуострова Крым, впервые принимают участие в премии «Серебряный Лучник» – Юг. Мы рады отметить интерес республики к Премии и высокий уровень заявленных проектов. Надеемся, что наше сотрудничество и теплые дружеские отношения продолжат развиваться», – поделилась Яна Алексеева, Исполнительный директор «Серебряный Лучник» – Юг, гендиректор «АГТ-Юг».

В номинацию «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» представлен проект из Евпатории от городского Центра Досуга. «Когда мы узнали о Премии, сразу же решили участвовать с проектом «Открытый Евпаторийский Чемпионат Живой Статуи», так как этот проект важен не только для города, но и для региона в целом. Мы надеемся, что он станет достойным представителем среди проектов Юга России. Ранее в Премии не участвовали, но благодарны возможности работы в новом информационном пространстве, а также налаживанию новых связей и контактов», – комментирует специалист по связям с общественностью Екатерина Федулова.

В 2014 году «Серебряный Лучник» – Юг проводится в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес – коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни». А также в номинациях «Мастер» и «Персона Года». Оператором Премии на Юге пятый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Принять участие в Премии могут авторы или авторские коллективы государственных, общественных и бизнес-структур, а также коммуникационных агентств, осуществляющих свою деятельность в области развития общественных связей в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах, а также Республике Крым.

Публичная защита проектов V Премии «Серебряный Лучник» – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся в начале 2015 года в рамках Форума Коммуникаций Юга России.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной Дирекции «Серебряный лучник» – Юг.

«Серебряный Лучник» – Юг на Facebook:www.facebook.com/luchnik.yug

Генеральный деловой информационный партнер: ИА «РБК-Юг»

Информационные партнеры Премии: профессиональный сайт о PR, маркетинге и рекламе Sostav.ru, Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба», радиостанция «Маяк – Ростов», Интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, «PR News», журнал «Реальный бизнес», медиа-портал «Бизнес-газета», бизнес-портал «Дело.Ру», «Деловая газета.Юг», «НИА Кубань», РИА «Дагестан».

Дополнительная информация:

Инна Лондон,

i.london@agt-agency.ru

Моб.: +7 928 190 26 48

Ангелина Гребенщикова

luchnik@agt-rostov.ru

Тел.: (863) 300 11 57

Моб.: +7 938 148 52 63