«Коммерсантъ – Юг России» – информационный партнер IV премии «Серебряный Лучник» – Юг

Деловая газета «Коммерсантъ» – одно из самых успешных и влиятельных изданий в России – выступила информационным партнером IV премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг.

«Коммерсантъ – Юг России» постоянно отслеживает динамику развития всех значимых компаний Юга и выходит с региональными полосами о ключевых новостях в ЮФО и СКФО в Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском крае, Республике Адыгея. Газета публикует качественную и оперативную информацию о мировом и российском бизнесе, финансовых и деловых новостях, главных событиях в обществе, культуре и спорте.

«Газета «Коммерсантъ – Юг России» заинтересована в том, чтобы успешных и динамично развивающихся компаний в нашем регионе становилось как можно больше, чтобы они завоевывали авторитет не только в ЮФО и СКФО, но и в других субъектах России, а также на зарубежных рынках. Поэтому мы особенно ценим возможность оказать информационную поддержку Премии «Серебряный лучник» – Юг. Это отличная площадка для отработки нестандартных идей, обмена мнениями, консультаций с ведущими экспертами в сфере PR, маркетинга, бизнес-коммуникаций. Уверена, что тот мощный заряд креатива, который участники получат во время презентаций и обсуждения кейсов, позволит им в дальнейшем реализовать немало ярких и интересных PR-проектов», – прокомментировала Наталья Горова, руководитель спецпроектов «Коммерсантъ – Юг России».

Публичная защита проектов IV Премии «Серебряный Лучник» – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся 14 февраля 2014 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don Plaza в рамках Форума Коммуникаций Юга России. В рамках форума планируется первое на Юге России отраслевое ток – шоу с лидерами рынка коммуникационных услуг. Оператором Премии выступает «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Обязательная аккредитация для участия в мероприятиях Премии на сайте: www.luchnik-ug.ru/registration/

Телекоммуникационный партнер Премии: Ростовский филиал ОАО «Ростелеком». Партнером Премии выступает компания «МегаФон». Финансовым партнером Премии выступает Росбанк. Официальный Партнер Премии: ООО «Газпром трансгаз Краснодар». Партнер Премии: ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС).