Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг провела презентацию для участников этого года

28 октября в КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках выставки «Полиграфист» состоялась презентация Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг. На ней собрались участники Премии прошлого года, а также представители компаний, которые планируют принять участие в этом году из таких компаний, как «АльфаСтархование», «Азово-Донская девелоперская компания», «Музей Современного Изобразительного Искусства на Дмитровской».

На презентации были представлены итоги Премии «Серебряный Лучник» – Юг 2010, а также примеры проектов, которые стали лауреатами в 2010 году. Региональная исполнительная дирекция рассказала о процедуре подачи заявок на Премию, а также о том, как правильно оформить проект, и ответила на вопросы участников презентации.

В этом году к участию приглашаются региональные проекты в области связей с общественностью на соискание премии в пяти номинациях:

  • «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»;
  • «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»;
  • «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»;
  • Номинация «Мастер» (выдвижение по инициативе Экспертного совета);
  • Номинация «Персона» (выдвижение по инициативе Жюри)

«Для исполнительной дирекции Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг подобные мероприятия – это возможность получить обратную связь и учесть комментарии участников для максимально эффективной организации мероприятия в этом году», – комментирует Яна Алексеева, исполнительный директор Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг.

Организаторы Премии: Исполнительная Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», коммуникационное агентство «АГТ Ростов-на-Дону», входящее в состав AGT Communications Group.

Генеральный партнер Премии: Кавказский филиал ОАО «Мегафон».

Финансовым партнером Премии выступает Росбанк.

Информационные партнеры Премии: информационно-аналитический портал Advertology.ru, Медиагруппа «Южный Регион», радио «Маяк», «Ведомости-Юг», «Деловая газета. Юг», интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, информационный портал 161.ru, портал BlogSochi.ru, интернет-журнал «Школа рекламиста», бизнес-портал deloru.ru, информационный сайт «Городской репортер», региональный PR-портал regionpr.ru, газета о развитии бизнес-коммуникаций «RuPoR», портал Geometria.ru, информационно-развлекательный портал Rufox.ru, отраслевой портал о маркетинге и рекламе joobl.ru, радио-партнер в Волгограде – «Русское Радио-Волгоград», радио-партнер в Краснодаре – «Динамит FM-Краснодар».

HR-Партнер: представительство HeadHunter в Южном округе.