ИА «РБК-Юг» выступает Генеральным деловым информационным партнером Премии

В самом начале информационной кампании Исполнительная дирекция премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг и информационное агентство «РБК-Юг» заключили партнерский договор, в рамках которого ИА «РБК-Юг» выступает Генеральным деловым информационным партнером PR-премии.

Для справки: Информационное Агентство «РБК-ЮГ»

Информационное Агентство «РБК-ЮГ», представляет на Юге России ведущий российский медиахолдинг «РосБизнесКонсалтинг» (РБК).

ИА «РБК-ЮГ» готовит наиболее востребованную информацию о жизнедеятельности регионов (Ростовская область, Краснодарский край, республика Адыгея) для региональных вкладок федерального портала РБК.

Сайт rbc.ru— это ленты новостей политики, экономики и финансов, аналитика, комментарии и прогнозы среди первоисточников, деятельность которых отслеживается в режиме онлайн, государственные органы, ведущие российские и международные финансовые институты, биржи, банки, крупнейшие российские и зарубежные корпорации. Портал www.rbc.ru занимает лидирующие позиции на информационном рынке, так как предоставляет самый большой объем финансовых данных по России, СНГ и странам Запада. Максимальный объем информации выходит в режиме реального времени, что позволяет моментально отслеживать любые изменения на ведущих торговых площадках.

Среднее количество уникальных посетителей федерального портала – не менее 1 500 000 посетителей за сутки, количество просмотров более 6 000 000 просмотров за сутки.