Группа компаний «Базэл Аэро» станет участником PR-премии «Серебряный Лучник» – Юг

Управляющая компания аэропортами «Базэл Аэро» заявила проект на соискание седьмой премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг.

ООО «Базэл Аэро» – управляющая компания аэропортами Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик). Среди основных задач «Базэл Аэро» – реконструкция и обновление всей инфраструктуры аэропортов, внедрение современных технологий обслуживания пассажиров, грузов и самолётов.

Один из проектов компании представлен в номинации «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа». Вокальный фестиваль-конкурс «На крыльях мира», направленный на популяризацию патриотического воспитания жителей и сплочение сотрудников ведущих компаний региона. В конкурсе приняли участие более 1000 сотрудников аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике, компаний «Ингосстрах», ГОСТ, АгроХолдинга «Кубань», курортного района «Имеретинский», Сбербанка России, а также Краснодарской таможни и Управления на транспорте МВД России по ЮФО и членов их семей.

В 2016 году конкурс в рамках Премии «Серебряный Лучник» – Юг проводится в пяти проектных номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», «Лучший проект в области продвижения территорий», «Лучший проект в области digital коммуникаций». Будет определен победитель и в индивидуальной номинации «Мастер» Коммуникаций по итогам 2016 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся 3 февраля 2017 года. Оператором Премии седьмой год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной Дирекции Премии «Серебряный лучник» – Юг.