Дирекция премии «Серебряный Лучник» – Юг продолжает регистрировать заявки на участие в конкурсе

Исполнительная дирекция премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник»-Юг продолжает регистрировать новые заявки и консультировать участников по оформлению проектов. Первые конкурсные работы поступили из Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей, Республик Дагестан, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкессия.

Одним из первых участников в номинации «Лучший проект в области продвижения территорий» стал проект от Министерства экономики Краснодарского края и Финансового университета при Правительстве РФ – Форум «Стратегии развития регионов России: маркетинг территорий». Мероприятие проводилось в конце октября в Геленджике (Краснодарский край) и собрало около 150 человек, среди которых были гости из Лондона, Москвы, Новокузнецка, Урюпинска, министры экономики из соседних регионов, руководители муниципалитетов Краснодарского края, журналисты и представители вузов.

«Наш проект нацелен на выработку эффективных механизмов повышения конкурентоспособности территории, путем преобразования территориального механизма стратегического планирования и управления. Форум практически впервые сформулировал новую философию регионального хозяйствования, которая требует широкого продвижения для внедрения во всех регионах России, в том числе, путем участия в конкурсе «Серебряный Лучник»-Юг», – прокомментировал Христофор Константиниди, начальник управления государственных программ министерства экономики Краснодарского края, заведующий кафедрой «Менеджмент и маркетинг» Краснодарского филиала Финансового университета.

В 2015 году конкурс в рамках Премии «Серебряный Лучник» – Юг проводится в пяти проектных номинациях: «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области внутрикорпоративных коммуникаций и корпоративных медиа», «Лучший проект в области продвижения территорий», «Лучший проект в области новых медиа и социальных сетей». Будет определен победитель и в индивидуальной номинации «Мастер» Коммуникаций по итогам 2015 года. Публичная защита лучших проектов перед Жюри и церемония награждения победителей состоятся в начале 2016 года. Оператором Премии шестой год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», AGT Communications Group (входит в PROI Worldwide).

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также бесплатно подать заявку можно на сайте www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной Дирекции Премии «Серебряный лучник» – Юг.