«Бизнес Дона» – проект, поданный на «Серебряный Лучник» – Юг

Исполнительная дирекция Региональной премии зарегистрировала проект на соискание Премии в номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций». Проект поступил от одного из крупнейших медиа-холдингов Юга России – медиагруппы «Южный Регион».

Членам жюри Региональной Премии предстоит оценить PR-проект освещения престижной премии «Бизнес Дона». Основным организатором конкурса выступает Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области. Медиагруппа «Южный регион» проводит ряд мероприятий, направленных на информационное освещение конкурса, ведет прямую трансляцию церемонии на Ростов и Ростовскую область на телеканалах группы, а так же на радиостанции «Маяк Южный Регион».

«В этом году наша компания решила принять участие в Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг, так как участие в подобных конкурсах всегда является неким стимулирующим элементом. Участие в южном «Серебряном Лучнике» дает возможность рассказать о нашем проекте и о его актуальности профессиональному PR-сообществу Юга России. Мы надеемся, что участие в Премии «Серебряном лучник» – Юг позволит привлечь внимание общественности к проекту «Бизнес Дона», – комментирует специалист по продвижению телеканала «Южный Регион – РБК» (Медиагруппа «Южный Регион») Светлана Стрюкова.

По состоянию на 31.12.2011 на соискание Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг подано 87 заявок со всего Юга России. По числу заявок лидирует номинация «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности» в ней зарегистрирована 36 заявок. В номинации «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций» зарегистрировано 26 заявок, в номинации «Лучший проект в области развития и продвижения территорий» – 14 заявок. В номинации «Лучший проект в области научных достижений и инноваций» – 11 заявок. Прием продлен до 17.01.2012.

Организаторы Премии: Исполнительная Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», коммуникационное агентство «АГТ Ростов-на-Дону», входящее в состав AGT Communications Group.

Генеральный партнер Премии: Кавказский филиал ОАО «Мегафон».

Финансовым партнером Премии выступает Росбанк.

Информационные партнеры Премии: информационно-аналитический портал Advertology.ru, Медиагруппа «Южный Регион», радио «Маяк», «Ведомости-Юг», «Деловая газета. Юг», интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, информационный портал 161.ru, портал BlogSochi.ru, интернет-журнал «Школа рекламиста», бизнес-портал deloru.ru, информационный сайт «Городской репортер», региональный PR-портал regionpr.ru, газета о развитии бизнес-коммуникаций «RuPoR», портал Geometria.ru, информационно-развлекательный портал Rufox.ru, отраслевой портал о маркетинге и рекламе joobl.ru, радио-партнер в Волгограде – «Русское Радио-Волгоград», радио-партнер в Краснодаре – «Динамит FM-Краснодар».

HR-Партнер: представительство HeadHunter в Южном округе