Advertology.ru – партнер Премии «Серебряный Лучник» – Юг

Исполнительная дирекция Региональной премии расширяет пул информационных партнеров. О своем сотрудничестве с Премией заявил авторитетный информационно-аналитический портал о рекламе и маркетинге Advertology.ru.

«Премия «Серебряный Лучник» – Юг – уникальное событие рынка национального PR на Юге России, обладающее большим спектром репутационных, маркетинговых и PR-ресурсов для регионального бизнеса и развития региона в целом. Информационно-аналитический портал Advertology.ru всегда стремится поддерживать значимые события коммуникационной отрасли по всей стране. Принимая решение о сотрудничестве с Региональной исполнительной дирекцией, мы оценивали не только значимость мероприятия, но и уровень сформированности рынка коммуникаций в регионе. Мы уверены, что сотрудничество с Региональной премией даст нам много интересных тем для информационных материалов и позволит глубже осветить специфику развития регионального PR на Юге России», – комментирует Валентина Крылова, главный редактор портала Advertology.ru.

«Проведение Региональной премии на Юге России вызывает активный интерес у представителей не только региональных, но и федеральных СМИ. В 2011 году пул информационных партнеров Премии расширился партнерскими медиа-ресурсами из Краснодара, Волгограда и Сочи», – говорит Яна Алексеева, исполнительный директор Региональной премии «Серебряный Лучник» – Юг.

Организаторы Премии: Исполнительная Дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», коммуникационное агентство «АГТ Ростов-на-Дону», входящее в состав AGT Communications Group.

Генеральный партнер Премии: Кавказский филиал ОАО «Мегафон».

Финансовым партнером Премии выступает Росбанк.

Информационные партнеры Премии: информационно-аналитический портал Advertology.ru, Медиагруппа «Южный Регион», радио «Маяк», «Ведомости-Юг», «Деловая газета. Юг», интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, информационный портал 161.ru, портал BlogSochi.ru, интернет-журнал «Школа рекламиста», бизнес-портал deloru.ru, информационный сайт «Городской репортер», региональный PR-портал regionpr.ru, газета о развитии бизнес-коммуникаций «RuPoR», портал Geometria.ru, информационно-развлекательный портал Rufox.ru, отраслевой портал о маркетинге и рекламе joobl.ru, радио-партнер в Волгограде – «Русское Радио-Волгоград», радио-партнер в Краснодаре – «Динамит FM-Краснодар».

HR-Партнер: представительство HeadHunter в Южном округе