Ростелеком – телекоммуникационный партнер главной премии Юга России

Компания «Ростелеком», генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации», ее ростовский филиал выступает партнером главной PRПремии Юга России – «Серебряный Лучник» – Юг. Лучшие проекты Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в области общественных связей их авторы защитят публично перед членами экспертного жюри в Ростове 14 февраля, в этот же день объявят победителей.

За четыре года существования Премии «Серебряный Лучник» – Юг совокупно было подано к участию более полутысячи проектов из всех субъектов ЮФО и СКФО. В этом году в исполнительную дирекцию поступило более ста заявок, к участию в конкуре допущено более восьмидесяти работ в четырех проектных номинациях: «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания предоставляет услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны и является признанным технологическим лидером в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

«Об успешной работе «Ростелекома» судят не только по финансовым результатам, но и по тому, как компания поддерживает значимые для региона проекты. В основе премии «Серебряный Лучник» лежит идея развития, движения вперед, и мы, как крупная инновационная компания, конечно, с удовольствием принимаем участие в этом крупнейшем событии», – отметил коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком», член Жюри IV Премии «Серебряный лучник» – Юг Виталий Соловьев.

Победителями Премии «Серебряный Лучник» – Юг в разные года становились: комбайновый завод «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), Группа Агроком (Ростов-на-Дону), Администрация города Астрахань, Правительство Ростовской области, технологический стартап «Двинули» (Краснодар), баскетбольный клуб «Атаман» (Ростов-на-Дону), ООО НПП «Инноватика» (Элиста), телеканал РБК-Южный регион (Ростов-на-Дону), Комитет по молодежной политике Ростовской области (г. Ростов-на-Дону), компания «Байер КропСайенс» (Краснодар) и мн.др.

«Сегодня сфера связей с общественностью становится все более популярной в нашем стремительно развивающемся мире. Очевидна та роль, которую играют PR-технологии в продвижении бизнеса, политики, культуры, науки и образования. Для PR-специалистов очень важен обмен опытом. А участие в премии – это еще и мотивация для профессионального роста, тот стимул и та конкуренция, без которых невозможно двигаться вперед. Поэтому я думаю, что Премия «Серебряный Лучник» – Юг поможет выявить лучших в сфере PR-технологий, тем самым дав толчок к дальнейшему развитию отрасли», – прокомментировала начальник отдела по связям со СМИ Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Алена Экономиди.

Публичная защита проектов IV Премии «Серебряный Лучник» – Юг, прошедших в шорт-лист, и церемония награждения победителей состоятся 14 февраля 2014 года в Ростове-на-Дону в конгресс-отеле Don Plaza в рамках Форума Коммуникаций Юга России. В рамках форума планируется первое на Юге России отраслевое ток – шоу с лидерами рынка коммуникационных услуг.

Оператором Премии на Юге уже четвертый год подряд выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide). Телекоммуникационный партнер Премии: Ростовский филиал ОАО «Ростелеком».

Генеральный информационный Интернет-партнер: информационно-аналитический портал о рекламе Advertology.ru. Генеральный радио-партнер: «Маяк-Ростов». Генеральный информационный партнер: ИА «Интерфакс-Юг».

Партнером Премии выступает компания «МегаФон», Генеральный партнер зимних Олимпийских и Паралимпийских Игр Сочи 2014.

Партнер Премии: ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС). Финансовым партнером Премии выступает Росбанк.

Официальный Партнер Премии: ООО «Газпром трансгаз Краснодар».

Подробнее ознакомиться с правилами участия можно на сайте Премии www.luchnik-ug.ru и в Исполнительной Дирекции «Серебряный лучник» – Юг по телефонам: (863) 300-11-57, (863) 300-11-56.

Информационные партнеры IV Премии: Ассоциация Коммуникационных Агентств России/АКАР, Российская ассоциация маркетинговых услуг/РАМУ, профессиональный сайт о PR, маркетинге и рекламе Sostav.ru, Всероссийский специализированный журнал «Пресс-служба», Медиагруппа «Южный Регион», РИА «ФедералПресс», Smi2go, Информационное агентство «РБК-Кубань», портал «Городской репортер», Интернет-портал Южного региона ЮГА.ру, «Компания PR News», журнал «Реальный бизнес», медиа-портал «Бизнес-газета», сайт о рекламе и маркетинге в России и мире ADindex.ru, ИА «GOVORUN26», ЧГТРК «Грозный», РИА Карачаево-Черкесия, ГТРК «Ставрополье».