Премия «Серебряный Лучник» – Юг состоится в одиннадцатый раз

Полным ходом идёт прием заявок на участие в XI премии «Серебряный Лучник» – Юг. К участию традиционно приглашаются проекты со всего юга России, завершенные в 2020 году. Заявочная кампания продлится до конца декабря текущего года.

Премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» − Юг – это возможность для специалистов в области коммуникаций продемонстрировать результаты своей работы перед бизнес-сообществом не только со всего Юга, но и со всей страны, и получить престижную награду, а также представить свои проекты на Национальную премию, являющуюся «оскаром» для российского специалиста, работающего на рынке коммуникаций. 
На конкурсе в рамках премии «Серебряный Лучник» – Юг будут рассматриваться проекты в семи номинациях на этот раз:
 
– корпоративные коммуникации; 
– маркетинговые коммуникации; 
– продвижение государственных, общественных и социальных программ;
– благотворительность и корпоративная социальная ответственность; 
– культурно-просветительские проекты;
– развитие и продвижение территорий; 
– антикризисные коммуникации в период пандемии. 
Участие в Премии бесплатное. Исполнительная дирекция приглашает авторов проектов, разработанных для продвижения государственных, коммерческих и общественных структур, а также частных инициатив. На рассмотрение принимаются как отдельные коммуникационные акции и специальные события, так и комплексные проекты, реализованные в течение 2020 года в Южном федеральном округе. 
Подробнее ознакомиться с правилами участия и бесплатно подать заявку можно на сайте http://www.luchnik-ug.ru/registration/