Издательский дом «Mark Media Group» выступил информационным партнером пятой премии «Серебряный Лучник» – Юг

Информационным партнером юбилейной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Юг стал издательский дом «Mark Media Group», а также собственные издания ИД «MMG»: журнал о людях в городе «РнД.Собака.ru», городской портал URPUR.ru.

Публичная защита проектов и церемония награждения премии «Серебряный Лучник» – Юг состоятся 6 февраля 2015 года в Ростове-на-Дону. Жюри выберет одного победителя в каждой из четырех проектных номинаций. Также на церемонии награждения станет известен «Мастер» и «Персона года».

Для справки: издательский дом «Mark Media Group»

Издательский дом MMG основан в Ростове-на-Дону в 2009 году, на региональных рынках работает с 2011 года. В портфеле ИД MMG собственные издания: Домашний журнал Home&Family – журнал о доме, семье и отдыхе, style-гид Fashion&Beauty, портал о жизни мегаполиса Urpur.ru и франчайзинговый региональный проект «РнД.Собака.ru».

В настоящий момент ИД ММG – единственный Издательский Дом на Юге России, тиражирующий 3 собственных проекта в регионах. Издательский дом MMG регулярно проводит мероприятия, которые приобретают общегородской статус: премия «ТОП-35. Успешные люди нашего города», Пикник по-Домашнему, Интерьерная премия, лекции дизайнеров (2011 год — лекция Карима Рашида в Ростове-на-Дону).

ИД ММГ- один из самых известных и влиятельных издательских домов в Южном регионе, выпускающий ежемесячные глянцевые журналы, которые выходят как в 6 городах России, так и за ее пределами- в г.Милане – ищет партнеров на условиях франчайзинга.