Генеральный директор «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону» — в составе экспертного жюри юбилейной премии «Серебряный Лучник» – Юг

Ежедневная газета «Коммерсантъ-Юг» распространяется на территории Ростовской области, Краснодарском и Ставропольском краях и республике Адыгея. Издание входит в состав ИД «Коммерсантъ».
Генеральный директор газеты «Ъ-Юг»  Сергей Кириленко на протяжении многих лет является членом экспертного жюри премии наряду с другими представителями бизнес-коммуникаций, съезжающихся в Ростов-на-Дону со всей страны.
ИД «Коммерсантъ» — один из старейших издательских домов и одна из самых авторитетных и влиятельных медиаструктур в стране. Основные принципы — оперативность, достоверность, объективность.
С 1990 года издательский дом выпускает газету «Коммерсантъ» — первое частное деловое издание в России. В настоящее время в портфель ИД входят: общественно-политический еженедельник «Огонек», еженедельный журнал о стиле жизни «Коммерсантъ WEEKEND», ежемесячный автомобильный журнал «Коммерсантъ АВТОПИЛОТ», тематические приложения «ДЕНЬГИ» и «Коммерсантъ KIDS», ежемесячное цветное приложение «СТИЛЬ» о новостях и тенденциях моды и стиля жизни.
Весной 2010 года начала свою работу радиостанция непрерывного информационного вещания «Коммерсантъ FM».
Приложения ИД «Коммерсантъ» доступны для мобильных устройств, работающих на платформах Windows Mobile, Windows Phone, Android и iOS для iPhone, iPad и iPod Touch.