28 проектов вышли в шорт-лист одиннадцатой премии «Серебряный Лучник» - Юг

21.01.2021

Стал известен шорт-лист одной из главных премий юга России – премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. В этом году в него вошло 28 проектов из Краснодара, Сочи, Ялты, Ростова-на-Дону, Грозного, Севастополя, Майкопа и Железноводска.

Защиты авторами своих проектов на втором и заключительном этапе конкурса состоятся на этот раз в смешанном формате: презентации авторами проектов пройдут в он-лайн режиме, экспертное жюри будет работать частично в офлайн формате в «Медиа Парке Южный Регион – ДГТУ» в Ростове-на-Дону, частично – также в режиме он-лайн.

Партнером одиннадцатой премии выступил Филиал ООО «Пивоваренная компания «Балтика» — «Пивзавод «Южная Заря 1974».

Список проектов одиннадцатой премии «Серебряный Лучник» - Юг, допущенных к защитам перед экспертным Жюри 28 января 2021 года:

Номинация «Лучший проект в области корпоративных коммуникаций»

1. ООО «Газпром добыча Краснодар» / «На одном языке». Словарь профессионального сленга нефтегазовой промышленности / Краснодар
2. Агентство интернет-маркетинга Digital Info /Построение каналов коммуникаций для сотрудников МЕГИ Адыгея / Краснодар
3. Коммуникационная компания «АВАНГАРД КОММЬЮНИКЕЙШНЗ»/ БайАрена 4.0/ Краснодар
4. Донской государственный технический университет (ДГТУ) / Эко-номер молодежного журнала «Плюс один» / Ростов-на-Дону

Номинация «Лучший проект в области корпоративной социальной ответственности и благотворительности»

1. РГООИ «Надежда» / Премия добра памяти Фёдора Тахтамышева / Ростов-на-Дону
2. АНО «Центр Развития Общества «Хайра» / Свое дело / Грозный
3. ООО «ГК «Чистый город» / Экологические советы от Белочки ТКОошечки / Ростов-на-Дону
4. Донской государственный технический университет (ДГТУ) / Социальный театр «Данко» / Аксай

Номинация «Культурно-просветительские проекты»

1. ООО «ГК «Чистый город» / Экологические советы от Белочки ТКОошечки / Ростов-на-Дону
2. Творческая группа: Елена Болдырева, Евгения Карпанина / Инста-сериал «Пушкин 2020» / Краснодар
3. АНО «Инновационные гуманитарные проекты» / Prosodia.ru - ежедневное медиа о поэзии / Ростов-на-Дону
4. ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» / Областной фестиваль «Кукла Дона» / Ростов-на-Дону

Номинация «Развитие и продвижение территорий»

1. Парк живой истории «Федюхины высоты» / Севастополь
2. Администрация города-курорта Железноводска / Железноводск – курорт с интеллектом / Железноводск
3. Администрация муниципального образования город-курорт Анапа / #Зимуй_в_Анапе / Анапа
4. Город-отель «Бархатные сезоны» / Эволюция отельных решений. Продуктовые рекомбинации до новых гибридных продуктов / Сочи
5. ООО «КУМЖА» - Этнокомплекс «КУМЖА» - Ростов-на-Дону

Номинация «Антикризисные коммуникации в период пандемии»

1. РОО «Туристическая Адыгея» / Неделя адыгейского сыра он-лайн / Майкоп

2. ФГБОУ «МДЦ «АРТЕК» / Онлайн-проект «Артека» / Ялта
3. ТЦ «МЕГА» Ростов-на-Дону / Хобби клубы online / Ростов-на-Дону
4. Группа компаний «Монолит» / Хоум Офис Марафон / Симферополь

Номинация «Маркетинговые коммуникации»

1. Город-отель «Бархатные сезоны» / Эволюция отельных решений. Продуктовые рекомбинации до новых гибридных продуктов / Сочи
2. Теле2 / На связи с городом / Ростов-на-Дону
3. Коммуникационная компания «АВАНГАРД КОММЬЮНИКЕЙШНЗ»/ БайАрена 4.0/ Краснодар
4. Sibmedia Agency /Новые коммуникации для новых побед / Сочи

Номинация «Продвижение государственных и общественных программ»

1. АНО инновационного развития образования и науки «ФИРОН» / Фестиваль идей и технологий Rukami / Ростов-на-Дону
2. ООО «ЕвроМедиа» / Соль земли. Люди, ради которых стоит узнать Россию / Ростов-на-Дону
3. Digital-агентство Namars / Продвижение и повышение лояльности к ГБУЗ «СКДИБ» / Краснодар 


Назад к списку новостей